Casa Espacosa E Com Lazer
Die Casa Espacosa E Com Lazer Saquarema bietet Platz für bis zu 10 Personen und liegt in ungefähr 6 km Entfernung von der Kirche Nossa Senhora de Nazareth sowie verfügt über einen privaten Swimmingpool.
Saquarema Central Square ist in einer Entfernung von etwa 15 Fahrminuten von dieser Villa, während die Gäste auch den Praia de Itauna Strand besuchen können (10 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt). Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Primeira Igreja Batista em Bacaxá (nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Die 3-Zimmer- Casa Espacosa E Com Lazer verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne. Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.
Diese Villa in Saquarema bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich im Freien. Es gibt auch einen Herd und Glasgeschirr, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Sorveteria Do Bairro, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist ungefähr 12 Gehminuten von hier entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Barrinha Beach4,5 km
- Church of Nossa Senhora de Nazare4,8 km
- Praia de Massambaba4,6 km
- Praia de Itauna4,5 km
- Primeira Igreja Batista em Bacaxá1,1 km
- The Temple of Rock4,2 km
- Mitra Academia4,4 km
- Lagoa de Saquarema3,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio49 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Casa Espacosa E Com Lazer einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Espacosa E Com Lazer können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Casa Espacosa E Com Lazer untergebracht werden?
Die Casa Espacosa E Com Lazer bietet Platz für bis zu 10 Personen. - ❓
Ist diese Casa Espacosa E Com Lazer mit einer Küche ausgestattet?
Diese Casa Espacosa E Com Lazer bietet eine komplette Küche mit einem Herd und Glasgeschirr.